Омск, ул. 5-я Кордная, 27А, оф.5
Бесплатная доставка по России
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Воздушные компрессоры и оборудование в Омске
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Особенности и эксплуатационные качества винтовых компрессоров Фини

13 янв 2023

Винтовые компрессоры известного итальянского бренда завоевали популярность по всему миру. Производство надежного оборудования основано на применении передовых технологий, высококлассных комплектующих, роботизации процессов сборки и контроля. Под торговой маркой выпускают разные конфигурации агрегатов, в основе которых удачные инженерные решения и многолетний опыт разработчиков.

В составе конструкции винтовых компрессоров Фини роторы с оптимизированным профилем и достойными техническими характеристиками. Компоненты установок отличаются продолжительным эксплуатационным ресурсом, устойчивы к значительным нагрузкам и прочим негативным факторам. В результате функциональные устройства производительны и эффективны при экономичном потреблении энергоресурсов.

Конкурентоспособные цены компрессоров Фини не являются единственным достоинством современной техники. Низкие эксплуатационные расходы на обслуживание являются веским аргументом в пользу выбора агрегатов. Оборудование нашло применение в разных сферах хозяйственной деятельности:

  • строительство;
  • машиностроение;
  • бумажное и целлюлозное производство;
  • электроника;
  • оснащение развлекательных центров и тематических парков.

Винтовые компрессоры незаменимы в пищевой промышленности. С помощью таких установок охлаждают продукцию, реализуют многие производственные процессы, в том числе, на предприятиях фармацевтической отрасли. Важным полезным качеством компрессорного оборудования данной конфигурации является увеличенная удельная мощность при компактных габаритных размерах.

Устройства отличаются сниженным уровнем вибрации, не нуждаются в частом и сложном техническом сопровождении. За счет износостойкости деталей и механизмов агрегаты функционируют длительное время без сбоев. Таким образом, затраты на приобретение винтового компрессора окупаются в короткие сроки.