Омск, ул. 5-я Кордная, 27А, оф.5
Бесплатная доставка по России
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Воздушные компрессоры и оборудование в Омске
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Ремонт компрессоров

Ремонт компрессоров

Компания «INSIS PRO» предоставляет услуги по диагностике и ремонту компрессорного оборудования.
Описание

Компания «INSIS PRO» предоставляет услуги по диагностике и ремонту компрессорного оборудования. Мы занимаемся ремонтом воздушных и газовых компрессоров, компрессорных станций или блоков и промышленного оборудования, обеспечивающего работу пневматических систем предприятий различных отраслей промышленности.

Выполняем работы по ремонту компрессоров:

  • Профессионально. Наши специалисты с помощью специального оборудования проводят диагностику компрессоров, чтобы определить причины неисправностей или некорректной работы техники и составить список деталей, требующих замены, и работ, которые необходимо выполнить.
  • Качественно. В компании работают сертифицированные технические специалисты с большим опытом работы в данной сфере. Сервисный центр «INSIS PRO» в Омске оснащен диагностическим и ремонтным оборудованием, необходимым для качественного и быстрого ремонта компрессорных установок.
  • С гарантией. Мы используем запасные части, сменные элементы и расходные материалы от проверенных поставщиков. Ремонтные работы выполняются согласно рекомендациям производителей компрессорного оборудования.

Возможно заключение договоров на регулярное техническое обслуживание оборудования, чтобы повысить надежность и уменьшить стоимость планового ремонта компрессорных станций и установок.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос