Омск, ул. 5-я Кордная, 27А, оф.5
Бесплатная доставка по России
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Воздушные компрессоры и оборудование в Омске
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Проектирование компрессорных станций

Проектирование компрессорных станций

Компания «INSIS PRO» предоставляет услуги по расчету и проектированию промышленных компрессорных станций.
Описание

Компания «INSIS PRO» предоставляет услуги по расчету и проектированию промышленных компрессорных станций. У нас большой опыт выполнения изыскательских и проектных работ в области разработки проектов компрессорных станций, блоков и установок для предприятий различных отраслей промышленности: металлургической, нефтегазовой, химической и др.

Проектируем компрессорные станции и блоки:

  • Индивидуально. Анализируем производственные процессы предприятия и тесно общаемся с представителями заказчика, чтобы точно подобрать оборудование, необходимое для удовлетворения технологических потребностей в сжатом воздухе.
  • Комплексно. Разрабатываем проекты воздушных и газовых компрессорных станций «с нуля»: от определения компоновочных решений и схемы трубной обвязки до выбора контрольно-измерительных приборов и запорно-регулирующей арматуры. Осуществляем поставки оборудования, выполняем пусконаладочные работы и обеспечиваем гарантийное обслуживание.
  • Профессионально. Передаем заказчику пакет проектной документации с полным комплектом чертежей и технико-экономическим обоснованием проекта. Консультируем и выполняем авторский надзор во время строительства компрессорных станций.

Проектные решения, разработанные компанией «INSIS PRO», соответствуют Федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности и учитывают экологические требования.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос