Омск, ул. 5-я Кордная, 27А, оф.5
Бесплатная доставка по России
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Воздушные компрессоры и оборудование в Омске
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Преимущества поршневых компрессоров Ремеза

31 окт 2022

Принцип работы поршневого компрессора основан на функционировании поршня в системе подачи и сжатия воздуха. Большой популярностью для оснащения производственных предприятий пользуются агрегаты бренда Ремеза. Техника отличается надежностью, безопасностью и простотой эксплуатации.

Приемлемая для любого бюджета цена на поршневые компрессоры является весомым, но не единственным, аргументов в пользу такого приобретения. Специальная конструкция предполагает работу с воздушными смесями и различными растворами. Стандартная комплектация агрегатов включает в себя активный цилиндр, поршень, клапаны, с помощью которых всасывается рабочая среда, и нагнетается давление.

В качестве оснащения сервисов технического обслуживания, ремонтных цехов, предприятий химической, строительной отрасли, медицинской, пищевой промышленности целесообразно купить поршневые компрессоры Ремеза, обладающие рядом преимуществ:

  • доступность приобретения, низкие эксплуатационные расходы;
  • оптимизированная конструкция компрессорного оборудования;
  • продолжительный срок службы от семи лет;
  • устойчивость агрегатов к неблагоприятным внешним факторам.

Оборудование изготовлено по передовым технологиям с применением высококлассных материалов и комплектующих. Современные компрессоры поршневого типа допустимо устанавливать на разных производствах, в том числе, с высокой концентрацией пылевых частиц в воздухе, повышенным температурным режимом.

В ассортименте представлены установки разных конфигураций, к примеру, с определенным количеством циклов компримирования и ступеней, горизонтальной, вертикальной ориентацией или угловым расположением цилиндров, масляного и безмасляного типа. Лучше обратиться за помощью к опытным экспертам, которые помогут определиться с выбором компрессора.