Омск, ул. 5-я Кордная, 27А, оф.5
Бесплатная доставка по России
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Воздушные компрессоры и оборудование в Омске
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Аргументы в пользу выбора безмасляного компрессора Fini

15 дек 2022

Компрессорные станции итальянского бренда Fini являются удачным примером сочетания передовых технологий и стабильно высокого европейского качества. Компания функционирует на рынке промышленного оборудования более 60 лет. В настоящее время производственные мощности предприятия, сертифицированные по ISO 9001, размещены в разных точках мира, а продукция поставляется в 115 стран.

Безотказный в работе воздушный компрессор Фини демонстрирует достойные показатели эффективности и отличается продолжительным межсервисныминтервалом. Уровень шума усовершенствованного оборудования достаточно низкий. Применение компрессорных установок данного типа предполагает экономичное потребление энергоресурсов.

В линейке моделей представлены безмасляные компрессоры Fini профессионального, полупрофессионального и промышленного исполнения для решения определенных инженерных задач. Агрегаты надежны и долговечны в эксплуатации. Контролировать рабочие параметры оборудования удобно с помощью панели управления, обладающей интуитивно понятным интерфейсом.

Принцип действия современных компрессоров предполагает наличие опции самостоятельной диагностики и встроенной защиты от поломок по причине перегрузки силового агрегата. Техническое обслуживание не требует больших временных и финансовых затрат. Достаточно ежегодно устанавливать новый воздушный фильтр, а также менять уплотнители и ремень раз в несколько лет.

Конструкция компрессорных станций Fini дополнена эффективными центробежными вентиляторами. Важными компонентами, способствующими улучшению звукоизоляционных качеств оборудования, служат специально разработанные шумозащитныепанели и виброопоры для фиксации положения двигателя. Устанавливаемые на агрегаты моторы соответствуют классу энергоэффективностиIE3 и способствуют снижению объемов потребляемого электричества до 5%.