Омск, ул. 5-я Кордная, 27А, оф.5
Бесплатная доставка по России
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Воздушные компрессоры и оборудование в Омске
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Сферы применение винтовых компрессоров Fini

31 окт 2022

Воздушные компрессоры промышленного исполнения отличаются высокой производительностью и универсальностью. Это ценный ресурс для крупного предприятия и небольшой мастерской. Со временем винтовые компрессоры стали мощнее, меньше и легче, а также приобрели интуитивно понятный интерфейс и программируемые системы управления рабочими параметрами.

Сегодня несложно приобрести качественное оборудование, в том числе, винтовой компрессор Берг. Не менее востребованы модели агрегатов итальянского бренда Fini. Принцип действия надежной техники основан на нагнетании до необходимого уровня давления воздуха за счет функционирования электродвигателя. Машины подключают к различным пневмоинструментам.

Надежный винтовой компрессор Fini нашел применение в следующих сферах:

  • сельскохозяйственные комплексы, в том числе, кормовые, молочные производства, тепличные хозяйства;
  • предприятия, специализирующиеся на выпуске упаковки, тары, стройматериалов и прочих видов продукции;
  • фармацевтика, медицина;
  • пищевая и мебельная промышленность, в том числе, обработка древесины.

Перечислены лишь основные направления, в которых востребовано компрессорное оборудование Fini. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам техники и набору полезных опций, удается решить различные отраслевые проблемы. Эффективность систем сжатого воздуха подтверждена многолетними успешными практиками. Оборудование данной марки отличается наличием роторов с усовершенствованным профилем, экономичным энергопотреблением и надежностью.

В течение длительной и интенсивной эксплуатации винтовые агрегаты Fini сохраняют стабильность технических характеристик, что исключает простои на производстве. Получаемая энергия обеспечивает бесперебойную реализацию технологических процессов любой сложности и масштаба.